Produtos
1GE SFU GPON ONU
1GE SFU GPON ONU
WK-3801 O é um modem ONU GEPON Routing ONU para chipset da realtek, projetado para atender às necessidades de acesso de banda ultra-larga FTTH de usuários domésticos e SOHO. A TI suporta NAT / firewall e outras funções.
8 PON GPON OLT
8 PON GPON OLT
WK-OLT-8PG O GPON OLT atende completamente ao padrão relativo do ITU G.984.xe FSAN, que é um dispositivo montado em rack 1U com 1 interface USB, 4 portas GE de ligação ascendente, 4 portas ópticas de ligação ascendente, 2 portas ópticas de ligação ascend
8 PON EPON OLT
8 PON EPON OLT
WK-OLT-8P EPON OLT fornece uma porta elétrica de 8GE de uplink e uma interface Combo 8SFP. Interfaces EPON a jusante de 8 Gigabit, o divisor fornece até 64 ramificações ópticas e o sistema pode suportar até 512 ONUs.
1GE+WiFi GPON ONU
1GE+WiFi GPON ONU
WK-3801W O é um modem ONU de roteamento Mini GPON da chipset da realtek, projetado para atender às necessidades de acesso de banda ultra-larga FTTH de usuários domésticos e SOHO.
Transmissor 1550nm externo
Transmissor 1550nm externo
VT-15XX a série de produtos para transmissores ópticos modulados externamente é um novo transmissor óptico CATV de 1550 nm modulado externamente e de alto desempenho. O transmissor tem 1U de altura e pode ser facilmente montado em um rack de 19 ".
1GE+1FE+CATV+WIFI GPON ONU
1GE+1FE+CATV+WIFI GPON ONU
WK-3802CW O GPON ONU foi projetado para atender às necessidades comerciais de operadores de rede fixa ou de cabo para FTTH e Triple Play.
16 PON GPON OLT
16 PON GPON OLT
WK-OLT-16PG GPON OLT atende completamente aos padrões relativos do ITU G.984.xe FSAN, que é um dispositivo montado em rack 1U com 1 interface USB, 4 portas GE de ligação ascendente, 4 portas ópticas de ligação ascendente, 2 portas de ligação ascendente de
4GE+POT+USB+WiFi 2.4/5G GPON ONU
4GE+POT+USB+WiFi 2.4/5G GPON ONU
WK-3804AWT O tipo de voz de alta frequência ONU WK-3804AWT ONU é um dos projetos da unidade de rede óptica GPON para atender aos requisitos da rede de acesso de banda larga. Aplica-se no FTTH / FTTO para fornecer o serviço de dados, voz e vídeo com base n
4GE+CATV+WiFi GPON ONU
4GE+CATV+WiFi GPON ONU
WK-3804CW O é um produto de terminal GPON convergente projetado para atender às necessidades dos operadores de telecomunicações e radiodifusão FTTH de acesso multi-serviço de fibra para casa. Baseia-se na tecnologia Gigabit GPON madura, estável e econômic
1GE+1FE+CATV+WIFI EPON ONU
1GE+1FE+CATV+WIFI EPON ONU
WK-2802CW O dispositivo terminal foi projetado para atender às necessidades de serviços FTTH e Triple Play de operadores de rede fixa ou de cabo.
16 PON EPON OLT
16 PON EPON OLT
WK-OLT-16P EPON OLT possui 1 interface USB, uplink elétrico 4GE + porta de uplink óptico 4GE, uplink 10 uplink de 10 Gigabit, interfaces downstream de 16 Gigabit EPON, o divisor fornece até 64 ramificações ópticas e o sistema suporta até 1024 ONUS
Transmissor 1550nm óptico interno
Transmissor 1550nm óptico interno
VTA-1510D O transmissor óptico da série interna é um transmissor óptico modulado externamente usando um laser DFB de 1550 nm. Utiliza um laser de feedback distribuído (DFB) altamente linear e com baixo ruído e tecnologia de processamento de pré-distorção
 1234567...8